Государственная итоговая аттестация 2019 года
(основной этап)

(на главную)

Дата экзамена Класс Форма ГИА Предметы Состояние экзамена Прием заявлений на апелляции Рассмотрение апелляций
1 24.05.2019 9 ОГЭ Английский язык Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 6-7 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
11 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Немецкий язык
Французский язык
2 25.05.2019 9 ОГЭ Английский язык (устный) Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 6-7 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
11 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Немецкий язык (устный)
Французский язык (устный)
3 27.05.2019 11 ЕГЭ География Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
17 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Литература
4 28.05.2019 9 ОГЭ Русский язык Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 10-11 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
ГВЭ Русский язык
5 29.05.2019 11 ЕГЭ Математика профильный уровень Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
17-19 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
ГВЭ Математика
ЕГЭ Математика базовый уровень Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
17 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
6 30.05.2019 9 ОГЭ Обществознание Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 10-11 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
ГВЭ Обществознание
7 31.05.2019 11 ЕГЭ Химия Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 17-18 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
20-21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
История
8 03.06.2019 11 ЕГЭ Русский язык Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 20-21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
24-26 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
ГВЭ Русский язык
9 04.06.2019 9 ОГЭ Химия Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 13-14 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
17-18 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Информатика и ИКТ
География
Обществознание
ГВЭ Химия
Информатика и ИКТ
География
Обществознание
10 05.06.2019 11 ЕГЭ Физика Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 20-21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
24-26 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Английский язык Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 25-26 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
28 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Немецкий язык
Французский язык
11 06.06.2019 9 ОГЭ Математика Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 18-19 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
21, 24 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
ГВЭ Математика
12 07.06.2019 11 ЕГЭ Английский язык (уст.) Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 25-26 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
28 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Немецкий язык (уст.)
Французский язык (уст.)
13 08.06.2019 11 ЕГЭ Английский язык (уст.) Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 25-26 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
28 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
14 08.06.2019 9 Родной язык Родной (башкирский) язык Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 19-20 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
21 июня 2019 года
с 15.00 до 18.00
Родной (татарский) язык
Родной (чувашский) язык
Родной (марийский) язык
Родной (удмуртский) язык
Родной (русский) язык
15 10.06.2019 11 ЕГЭ Обществознание Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 26-27 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
1-2 июля 2019 года
с 10.00 до 18.00
16 11.06.2019 9 ОГЭ Физика Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 20-21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
24-25 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Информатика и ИКТ
Биология
Литература
ГВЭ Физика
Информатика и ИКТ
Биология
Литература
17 13.06.2019 11 ЕГЭ Биология Обработка на федеральном уровне
Информатика и ИКТ
ГВЭ Биология
18 14.06.2019 9 ОГЭ Физика Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 20-21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
24-25 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
История с XX веком
История без XX века
География
19 17.06.2019 9 Родная литература Родная (башкирская) литература Результаты утверждены ГЭК и направлены МОУО 21 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
24 июня 2019 года
с 10.00 до 18.00
Родная (татарская) литература
Родная (марийская) литература
20 17.06.2019 11 ЕГЭ География (резерв) Обработка на федеральном уровне
Литература (резерв)
21 18.06.2019 11 ЕГЭ Физика (резерв) Обработка на федеральном уровне
История (резерв)
22 20.06.2019 11 ЕГЭ Химия (резерв) Обработка на федеральном уровне
Биология (резерв)
Информатика и ИКТ (резерв)
23 24.05.2019 11 ЕГЭ Математика профильный уровень (резерв) Обработка на региональном уровне
Математика базовый уровень (резерв)
ГВЭ Математика (резерв)
24 25.06.2019 9 ОГЭ Русский язык (резерв) Обработка на региональном уровне
ГВЭ Русский язык
25 26.06.2019 11 ЕГЭ Русский язык (резерв) День проведения экзамена
26 26.06.2019 9 ОГЭ Физика (резерв) День проведения экзамена
Информатика и ИКТ (резерв)
Биология (резерв)
Обществознание (резерв)
ГВЭ Физика
Информатика и ИКТ (резерв)
Биология (резерв)
Обществознание (резерв)
27 27.06.2019 11 ЕГЭ Английский язык (уст.) (резерв)
Французский язык (уст.) (резерв)
Китайский язык (уст.) (резерв)